ПокеВселенная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПокеВселенная » Рустборо » ПокеЦентр


ПокеЦентр

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Сестра Джой вылечет ваших покемонов

0

2

Зашла в покемон центр
Перед тем как пойти в лес нужно вылупить покемона из яйца
Отдала яйцо Рафлета сестре Джой
У меня яйцо трескается

0

3

Мэйчик
почему?

0

4

Мей ти тут а я тебя ищу
Сестра джой а дайте мне табдетку от голови бо упал на голову

0

5

Прости. Не знала я. Тем более ты тогда была офф а у меня была единственная возможность войти. Тем более я уже в лесу  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

6

тогда я буду консультантом сестр джой тоесть помощзник харашо мей

0

7

Села на скамью
Мысли: Я всеми брошена. Что я за человек та такой...
У тебя есть мы
ответил телепатией мне Даркрай
Мысли: Да... С вами мне не скучно ^^

0

8

Исправила.

0

9

Хорроша
взял яйцо и пошол

0

10

*жду пока пренесут мне моего птенчика :) *

0

11

Сечас будем в меня тоже одно яйцо
придумал
Тогекисс отнеси яйцо мелени в операцоную
Глели а ти яйцо мей

0

12

Стала ждать своего покемона. Я села за скамью. Начала фотать покемонов - http://s58.radikal.ru/i160/1004/fb/0bbdf06a709f.jpg , http://static.diary.ru/userdir/6/4/9/3/649373/39969898.jpg (любитель сфотаться) http://i17.carguru.ru/79/33/43379/53/706053/Kirlia_Dance_by_Nigerfur.png http://i30.carguru.ru/39/84/68439/23/1332923/f4cefaf83da7.gif

0

13

Посмотрела на время на телефоне
Блин! Столько времени! Мне нужно ещё 7 Иви поймать... И выполнять 7 квестов чтобы купить камни... Ужас... Эш там ещё скоро?

0

14

вынес маленького покемона

0

15

Я взела его в руки и посадила на голову. Его покеболл лежал на столе. Я его взяла
Спасибо Эш. Пока!
------> Голод

0

16

ну мама а покепболов от покемонов не дала сечас позвоню
пошол и позвонил

0

17

Я пришла в покецентр.
-Ченси, помоги мне вылечить Иви и Пикатю.
-Ченси. - (Хорошо.)
Я выпустила Иви и мы с Ченси, уложив его и Пикатю на каталку, пошли в кабинет лечить.

0

18

взял покеболи возрощайтесь дал сесте джой всех покемонов

0

19

Я пришел в поке-центр.
Подошел к сестре джой и протянул покеболы.
-Вылечите пожалуйста всех.

0

20

-Хорошо, я их вылечу. Ченси, помоги мне.
Мы с Ченси взяли покеболы у Эша и Рена и ушли в кабинет. Через час вышли:
-Все ваши покемоны здоровы. - и я отдала им покеболы с покемонами.

0

21

-Спасибо...
Я взял покеболы  и вышел из поке-центра.

0

22

эш  впал
и пробурмучал я шось устал надо поспать

0

23

-Хорошо, вот ключ от комнаты, отдыхай. - я дала Эшу ключ.

0

24

эли встал и пошол спать

0

25

Принес
На
Вылез Манафи
Шо такое
Ма-Нафи!(Я не хочу сидеть в покеболе)
Харашо не види

0

26

-Я тоже пойду с Эшем! Мы с тобой обязательно встретимся! Не переживай, Мейчик! - сказала я.
-Эш, куда теперь?

0

27

Я пришла в покецентр и сказала:
-Ченси, помоги, у меня Иви скоро вылупятся!
Я и Ченси пошли в кабинет (я, конечно, сперва одела халат и вымыла руки.) И вот, через два часа перед нами уже сидели двойняшки-Иви - мальчик и девочка. Мы с Ченси их покормили.
-Как бы вас назвать? - задумалась я. - А, точно! Милли и Куп! Нравится?
Малыши закивали. Я достала ещё два покеболла и выпустила ещё двух Иви:
-Это Ивичка и Гари! Знакомьтесь!
Иви поприветствовали друг дружку, и немножко поиграли. А потом разлеглись на диване спать. Я тоже села отдохнуть.

0

28

Я принесла из приюта ещё трёх Иви - одну девочку и двух мальчиков. И мы с Ченси пошли их осматривать. Потом мы их покормили. Я познакомиа Ивичек, и те стали играть. Я сосчитала - их было уже семь.
Ченси ахнула:
-Ченси-и?! - (Куда тебе столько Ивичек?!)
-Ченси, я собираю Ивилюции. И уже купила четыре камня. Одного не хватает..
-Ченсии.. - (Понятно..)
Я подозвала новеньких:
-Слушайте, как вам имена Касуми, Ирис и Электро?
Ивички запрыгали - им понравилось.
-Ну вот и отлично. А тебе, Ивичка, - обратилась я к той, что сидела рядом с Гари, - Может, дать имя Лили?
-Иви! - согласилась та.
-Ну вот и отлично.
Иви стали играть с мячиком и другими игрушками. Тут в открытое окно влетел Пиджи, вручил мне посылку и улетел. Я посмотрела - бандероль была от мамы, а в ней лежали 1000 поков! И записка:

Дорогая Доун!
Я знаю, что ты хочешь стать Ивилюционером. Прими мой подарок - 1000 поков. Всего тебе хорошего.
Твоя мама.

-Ура! Спасибо, мама! Ивички, идите сюда скорее!
Ивички тут же оставили игры и подбежали ко мне. Я достала все камни и сказала:
-Так, сейчас каждый из вас выберет, в кого ему эволюционировать. Я разложу камни, а вы решайте. 
И я разложила камни перед Ивичками. Те посмотрели, подумали... И вот, началась эволюция.

Куп выбрал Огненный камень. Коснувшись его, он засветился, и стал Флареоном.
Касуми выбрала Водный Камень. Коснувшись его, она засветилась, и стала Вапореоном.
Ирис выбрал Травяной Камень. Прикоснувшись к нему, он засветился, и стал Лифеоном.
Электро выбрал камень Молнии. Он прикоснулся к нему, и стал Джолтеоном.
А Лили, наблюдавшая за всем этим, не могла скрыть своей радости. Она засветилась, и стала Эспеоном.
В этот момент, когда эволюционировал последний Иви, солнце уже совсем село, и сумерки опустились на город. Тут Гари, который тоже был рад за всех, засветился, и стал Умбреоном!  Лишь одна Милли сидела с расстроенным видом. Я погладила её:
-Не расстраивайся, завтра добуду тебе Ледяной камень.
Покемонка улыбнулась.
Эволюция кончилась. Все эволюционировавшие Иви, проголодались. Я и Ченси их покормили, и они легли спать. Я и Ченси тоже.

0

29

Но ведь Эшу мама высылала камень... Только Сияющий.

0

30

Ладно.. добуду сама.. И тебе сейчас всё проверю.

0

31

Настало утро. Доун, Ченси и Иви со своими друзьями встали, привели себя в порядок и поели. Потом Доун отозвала всех, кроме Ченси, Милли, Пикатю и Тогетика. Переодевшись в обычную форму, она взяла Иви на руки, подошла к Мьюту и сказала:
-Хаос, телепортируй нас, пожалуйста, к Ледяной Горе.
-Хорошо!
И мы телепортировались.

----> Ледяные скалы.

0

32

Я уже на месте. Достав покеболы, я выпустила всех покемонов, что эволюционировали из Иви. Те радостно начали играть. А мы с Мьюту и Ченси стали готовить обед.

0

33

появилась в покемон центр
Привет Доун!
подошла к Доун
Как твои дела? Я поймала вапориона и мой пичу стал пикачу... И вот пытаюсь поймать больше иви... Я ведь обожаю Иви и его эволюции!

0

34

-Привет, Мел! У меня всё нормально, и все Ивилюции собраны! - я указала на играющих покемонов. И добавила:
-Поесть не хочешь? Обед почти готов.

0

35

Ну... Можно.
я улыбнулась
Какие милые ивилюции ^^
Мысли: Припоминаю девушку со всеми ивилюциями...  http://archives.bulbagarden.net/media/upload/b/b0/EeveelutionsAnime.png
нажала на кнопку *Play на фотоаппарате* http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/065/d/8/EeveeFam_by_Zuno86.gif
Мысли: Моя мама...

0

36

Я и Хаос накрыли на стол. На обед был вкусный суп, а на второе бутерброды и салат. Чайник с чаем тоже стоял на столе. Покемоны получили поффины, толко Мьюту решил обедать рядом со мной, за столом.
-Мел, готово! Можем кушать! А Мейчик и Эш где?

0


Вы здесь » ПокеВселенная » Рустборо » ПокеЦентр