ПокеВселенная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПокеВселенная » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как мне зарегистрироваться?
Это очень просто, всего то нужно заполнить анкету

Как получить 1 покемона?
Для этого нужно только заполнить анкету в лабратории

Как мне играть тренером?
Как и в аниме, у каждого тренера есть своя цель, к которой он стремится. Но что бы её осуществить, нужно выполнять задания, а так же получать значки

Как мне играть координатором?
Как я уже говорила, в аниме, у каждого координатора есть своя цель, к которой он идёт. Но чтобы можно было получить свою мечту. Нужно выполнять задания, а так же получать ленточки

Как мне поймать покемона?
Это очень просто. Сначала вы пишите что пришли в локацию и стали искать покемона. А потом ставите *...* после слов *это был* или *мне попался*. А кто же вам попался скажу я

Как мне узнать сколько строк мне нужно, что бы поймать покемона?
Это буду знать я :)­ И скажу конечно я вам об этом :)­

А если я не хочу поймать этого покемона, можно мне его отпустить и не ловить его?
Не ловите, если не хотите. Но драться с покемоном обязательно! Так как некоторые тренера отпускают покемонов пока не попадётся какая-нибудь легенда или супер редкий покемон :)­

Как я запомню своих покемонов,свои вещи и атаки покемона?
Это буду знать я, и добовлять в специальную тему

Как заработать деньги?
В самой начале игры вам даётся 153 поков. Что бы ещё заработать денег, нужно выполнять квесты, или иными словами, задания.

А как мне получить задание?
Никак :)­ Его буду давать я, сразу после вашей поимки

Как получить значок?
Очень просто. Вы пишите что пришли на стадион и как вы познакомились с тренером. а сколько вам строк нужно с ним драться, скажу вам я. Это зависит от величины вашего предыдущего поста-знакомства

Как получить ленту?
Это тоже очень просто. Тоже пишите что пришли на стадион, и заполняете анкету, я вам даю противников и вы должны его победить в красивом бою.

Как часто я могу не посещать соо?
не более 1 недели. Так что предупреждайте меня когда соберётесь уезжать или долго не посещать соо. А то будите удалены

А можно ли пригласить вашему соо дружбу?
Конечно! Для этого есть предисловие

А где мне можно флудить?
Лишь во флудилке

0

2

.....

0


Вы здесь » ПокеВселенная » Правила » Правила